Interencheres - LANCRY CAMPER - Samedi 22 octobre à Corbeil-Essonnes Louis VALTAT (1869-1952) "Le glacis du fort de Bicêtre, c.1892" Huile sur toile, signée du monogramme «L.V.» en bas à droite. 65
Adjugé ! De l'ouvrage conchyliologique au couvercle de sarcophage ptolémaïque | Le magazine des enchères
Camper - Dabernat | Corbeil-Essonnes
Lucie RIVEL (1910-?) Eglise du village, gouache sur papie... - 75262983-34 | Interencheres.com
VENTE LIVE - MILITARIA - Pièces d'or -Bijoux - Tableaux - Objets de décoration, vente aux enchères, le 20 janvier 2024 à Corbeil-Essonnes | Interencheres.com
Découverte lors d'un inventaire, une sculpture d'Angelo De' Rossi s'envole à plus de 700 000 euros | Le magazine des enchères