Home

Prix Pomme Régénération interencheres corbeil essonnes Groenland Apte bande de roulement

Interencheres - De gauche à droite : Maître Emilie Bougerolles Aubert,  commissaire-priseur à Joigny Encheres ; Maître Blandine Camper,  comissaire-priseur à Corbeil-Essonnes ; Maître Valérie Bouvier,  commissaire-priseur à Coulommiers ; Maître Laurent

R. DESPLANTES (XXe) "L'Essonne" aquarelle signée et datée... - 75263173-210  | Interencheres.com

ESSONNE (91) : 8 CPA boutiques, hôtels Corbeil : librair... - 75308340-1301  | Interencheres.com

Camper - Dabernat | Corbeil-Essonnes

Interencheres - LANCRY CAMPER - Samedi 22 octobre à Corbeil-Essonnes Louis  VALTAT (1869-1952) "Le glacis du fort de Bicêtre, c.1892" Huile sur toile,  signée du monogramme «L.V.» en bas à droite. 65

Adjugé ! De l'ouvrage conchyliologique au couvercle de sarcophage  ptolémaïque | Le magazine des enchères

Lucie RIVEL (1910-?) Eglise du village, gouache sur papie... - 75262983-34  | Interencheres.com

Léon CHEVALIER, "Place d'église", huile sur isorel signée... - 75263158-194  | Interencheres.com

VENTE LIVE - MILITARIA - Pièces d'or -Bijoux - Tableaux - Objets de  décoration, vente aux enchères, le 20 janvier 2024 à Corbeil-Essonnes |  Interencheres.com

Découverte lors d'un inventaire, une sculpture d'Angelo De' Rossi s'envole  à plus de 700 000 euros | Le magazine des enchères

Maîtres CAMPER & DABERNAT, Commissaires-Priseurs | Interencheres.com

Adjugé 9 000 euros par Lancry & Camper à Corbeil-Essonnes … | Flickr

VENTE LIVE - MILITARIA - Pièces d'or -Bijoux - Tableaux - Objets de  décoration, auction, on January 20th, 2024 in Corbeil-Essonnes |  Interencheres.com

50 Pesos or 1821-1947 , poids 41,69 g ( les frais po... - 75354156-104 |  Interencheres.com

Nos coups de cœur parmi les adjudications de l'année 2022 | Le magazine des  enchères

Charles GRANVAL (XXe siècle) Port de pêche, Huile sur pan... - 75432743-200  | Interencheres.com

Lancry - Camper à Corbeil-Essonnes le samedi 3 décembre | Flickr

Ecole orientaliste du XXe siècle. Homme debout, dessin au... - 75263143-178  | Interencheres.com

Camper-Dabernat Corbeil Essonnes - Commissaires-priseurs (adresse)

Adjugé 4 100 euros par Lancry & Camper à Corbeil-Essonnes le 15 mars 2014 |  Painting